Prestasi Sekolah

By admin 07 Apr 2019, 01:33:11 WIB

Data Prestasi SMA Ngeri 4 Probolinggo :

NO TAHUN PELAJARAN Nama Peserta JENIS PRESTASI Keterangan
1 2018-2019 KHOTIBUL UMAM HARIS Pekan Cipta Seni Pelajar Teater Tradisi Juara harapan II Tingkat Provinsi Tahun 2019
2 2018-2019 YOVINTHA PERMATA AYU Pekan Cipta Seni Pelajar Teater Tradisi Juara harapan II Tingkat Provinsi Tahun 2019
3 2018-2019 NADIA KHAIRUN NISA Pekan Cipta Seni Pelajar Teater Tradisi Juara harapan II Tingkat Provinsi Tahun 2019
4 2018-2019 RIZKY NANDA ADHIRA Seni Nasyid  Juara harapan III Tingkat Provinsi Tahun 2019
5 2018-2019 RIZKY NANDA ADHIRA Seni Nasyid Juara I Tingkat Kota Tahun 2019
6 2018-2019 WILDA PARAMITHA Olimpiade Sains Nasional Bidang Geografi Ranking 15 Passing Grade Provinsi Jawa Timur Mapel Geografi Tingkat  Tahun 2019
7 2018-2019 AUDINA FERENTIA CESSIE Pekan Cipta Seni Pelajar Tari Tradisi Penata Musik Terbaik Tingkat Provinsi Tahun 2019
8 2018-2019 ARDHIA PRAMESTI REGITA PUTRI Pekan Cipta Seni Pelajar Tari Tradisi Penata Musik Terbaik Tingkat Provinsi Tahun 2019
9 2018-2019 SUKMA CITRA DEWI Pekan Cipta Seni Pelajar Teater Tradisi Juara harapan II Tingkat Provinsi Tahun 2019
10 2018-2019 RISTI INASTIA FITRI Pekan Cipta Seni Pelajar Teater Tradisi Juara harapan II Tingkat Provinsi Tahun 2019
13 2018-2019 BAYU MUTIARA YULINAWATI Pekan Cipta Seni Pelajar Teater Tradisi Juara harapan II Tingkat Provinsi Tahun 2019
14 2018-2019 DEVA REXIAN BERTHA ALVARO Pekan Cipta Seni Pelajar Teater Tradisi Juara harapan II Tingkat Provinsi Tahun 2019
15 2018-2019 LINGGA RUDWIAN PRATAMA Pekan Seni Cipta Pelajar Musik Tradisi Juara I Tingkat Provinsi Tahun 2019
16 2018-2019 MUHAMMAD IRFAN Pekan Seni Cipta Pelajar Musik Tradisi Juara I Tingkat Provinsi Tahun 2019
17 2018-2019 JULIAR REYNA NOVANDY Turnamen Futsal U-21 Juara III Tingkat Kota / Kab Tahun 2019
18 2018-2019 MUHAMMAD DHANY SAPUTRA Pekan Cipta Seni Pelajar Tari Tradisi Penata Musik Terbaik Tingkat Provinsi Tahun 2019
19 2018-2019 ALFENSYAH RACHMAN Pekan Cipta Seni Pelajar Tari Tradisi Penata Musik Terbaik Tingkat Provinsi Tahun 2019
20 2018-2019 WISANGGENI WAHYU LINTANG BAYU SEGORO Pekan Cipta Seni Pelajar Tari Tradisi Penata Musik Terbaik Tingkat Provinsi Tahun 2019
21 2018-2019 HEKKI BRAMANTYO UTOMO Pekan Cipta Seni Pelajar Tari Tradisi Penata Musik Terbaik Tingkat Provinsi Tahun 2019
22 2018-2019 JULIAR REYNA NOVANDY Lomba Futsal UPM CUP  Juara II Tingkat Kota / Kab  Tahun 2018
23 2018-2019 ALIFIANTARA OKTASYANAR RIZQI Pekan Cipta Seni Pelajar Teater Tradisi Juara harapan II Tingkat Provinsi Tahun 2019
24 2018-2019 AIDA INTAN AMIROTUL FITRI Pekan Cipta Seni Pelajar Teater Tradisi Juara harapan II Tingkat Provinsi Tahun 2019
25 2018-2019 INDAH WAHYUNI 3 on 3 Basket Ball SMATAR CUP Juara II Tingkat Se Tapal Kuda Tahun 2019
26 2018-2019 BIMA SATRIA RAMADHANI Turnamen Futsal U-21 Juara III Tingkat Kota / Kab Tahun 2019
27 2018-2019 MOHAMMAD ALIF RIZQI MAULANA R Turnamen Futsal U-21 Juara III Tingkat Kota / Kab Tahun 2019
28 2018-2019 FARAH CAMELIA AZIZAH Olimpiade Sains Nasional Bidang Geografi Juara III Tingkat Kota Tahun 2019
29 2018-2019 MISGORO FADLY NUR RAMADHAN Olimpiade Sains Nasional Bidang Geografi Ranking 9 Passing Grade Provinsi Jawa Timur Mapel Geografi Tingkat  Tahun 2019
30 2018-2019 YUNIS GUSTIANA SAFITRI Pekan Cipta Seni Pelajar Tari Tradisi Penata Musik Terbaik Tingkat Provinsi Tahun 2019
31 2018-2019 BIMA SATRIA RAMADHANI Lomba Futsal UPM CUP  Juara II Tingkat Kota / Kab  Tahun 2018
32 2018-2019 MOHAMMAD ALIF RIZQI MAULANA R Lomba Futsal UPM CUP  Juara II Tingkat Kota / Kab  Tahun 2018
33 2018-2019 MUSLIMATUL HASANAH Pekan Cipta Seni Pelajar Teater Tradisi Juara harapan II Tingkat Provinsi Tahun 2019
34 2018-2019 ELLY ZAM ZAM FIRDAUS Pekan Cipta Seni Pelajar Teater Tradisi Juara harapan II Tingkat Provinsi Tahun 2019
35 2018-2019 ALFIN NABILAH DIAN FARAKHA Olimpiade Sains Nasional Bidang Matematika Juara II Tingkat Kota Tahun 2019
36 2018-2019 INE CLARITA CAHYA Pekan Cipta Seni Pelajar Tari Tradisi Penata Musik Terbaik Tingkat Provinsi Tahun 2019
37 2018-2019 ALICIA PUTRI FATIKASARI Pekan Cipta Seni Pelajar Tari Tradisi Penata Musik Terbaik Tingkat Provinsi Tahun 2019
38 2018-2019 AVTONUL HASIN Pekan Cipta Seni Pelajar Teater Tradisi Juara harapan II Tingkat Provinsi Tahun 2019
39 2018-2019 LAILY CAHYA YUNINGTYAS Pekan Seni Cipta Pelajar Musik Tradisi Juara I Tingkat Provinsi Tahun 2019
40 2018-2019 INTAN KINANTI BIASNURBANI Pekan Cipta Seni Pelajar Tari Tradisi Penata Musik Terbaik Tingkat Provinsi Tahun 2019
41 2018-2019 NANDA CAHYO PURNOMO Lomba Futsal UPM CUP  Juara II Tingkat Kota / Kab  Tahun 2018
42 2018-2019 DITO ADITYA NUGRAHA Seni Nasyid  Juara harapan III Tingkat Provinsi Tahun 2019
43 2018-2019 DITO ADITYA NUGRAHA Seni Nasyid  
44 2018-2019 DIAN NOVITA FEBRIANTI Olimpiade Sains Nasional Bidang Geografi Ranking 10 Passing Grade Provinsi Jawa Timur Mapel Geografi Tingkat  Tahun 2019
45 2018-2019 INTANIA RAMADHANI Duta Genre Juara I Tingkat Kota Tahun 2019
46 2018-2019 MUHAMMAD ARDI Festival Band Smooth Juara II Tingkat Besuki Raya Tahun 2019
47 2018-2019 DWI MARCEL AKBAR RISKY Festival Band Smooth Juara II Tingkat Besuki Raya Tahun 2019
48 2018-2019 AHMAD DANDI IRAWAN Pekan Seni Cipta Pelajar Musik Tradisi Juara I Tingkat Provinsi Tahun 2019
49 2018-2019 ADRIAN GILANG PRATAMA Turnamen Futsal U-21 Juara III Tingkat Kota / Kab Tahun 2019
50 2018-2019 SHINDY WIRATRIANIDA Olimpiade Sains Nasional Bidang Geografi Ranking 7 Passing Grade Provinsi Jawa Timur Mapel Geografi Tingkat  Tahun 2019
51 2018-2019 INTANIA RAMADHANI Pekan Cipta Seni Pelajar Tari Tradisi Penata Musik Terbaik Tingkat Provinsi Tahun 2019
52 2018-2019 AHMAD DANDI IRAWAN Pekan Cipta Seni Pelajar Tari Tradisi Penata Musik Terbaik Tingkat Provinsi Tahun 2019
53 2018-2019 NANDA ADYA WICAKSANA Festival Band Smooth Juara II Tingkat Besuki Raya Tahun 2019
54 2018-2019 NANDA ADYA WICAKSANA Seni Nasyid  Juara harapan III Tingkat Provinsi Tahun 2019
55 2018-2019 RIYO GANDA ARIBARAKA Pekan Seni Cipta Pelajar Musik Tradisi Juara I Tingkat Provinsi Tahun 2019
56 2018-2019 NANDA ADYA WICAKSANA Seni Nasyid  
57 2018-2019 HIDAYAT ADIB ANINDITO Turnamen Futsal U-21 Juara III Tingkat Kota / Kab Tahun 2019
58 2018-2019 RIYO GANDA ARIBARAKA Pekan Cipta Seni Pelajar Tari Tradisi Penata Musik Terbaik Tingkat Provinsi Tahun 2019
59 2018-2019 HIDAYAT ADIB ANINDITO Lomba Futsal UPM CUP  Juara II Tingkat Kota / Kab  Tahun 2018
60 2018-2019 ADELIA JUWITA SARI Pekan Cipta Seni Pelajar Teater Tradisi Juara harapan II Tingkat Provinsi Tahun 2019
61 2018-2019 SALSABIL IFFAT Pekan Cipta Seni Pelajar Teater Tradisi Juara harapan II Tingkat Provinsi Tahun 2019
62 2018-2019 EKO SULISTIONO Seni Nasyid  Juara harapan III Tingkat Provinsi Tahun 2019
63 2018-2019 MAHFINUS INTAN SARI Pekan Seni Cipta Pelajar Musik Tradisi Juara I Tingkat Provinsi Tahun 2019
64 2018-2019 ANDAYANI Pekan Seni Cipta Pelajar Musik Tradisi Juara I Tingkat Provinsi Tahun 2019
65 2018-2019 EKO SULISTIONO Seni Nasyid  
66 2018-2019 NAUFAL HIBBAN MAULUDI  Turnamen Futsal U-21 Juara III Tingkat Kota / Kab Tahun 2019
67 2018-2019 IRGY DESANDRIYO Turnamen Futsal U-21 Juara III Tingkat Kota / Kab Tahun 2019
68 2018-2019 EKO SULISTIONO Turnamen Futsal U-21 Juara III Tingkat Kota / Kab Tahun 2019
69 2018-2019 LUTFIYAH DJAUHARO AYU PUSPARINI Pekan Cipta Seni Pelajar Tari Tradisi Penata Musik Terbaik Tingkat Provinsi Tahun 2019
70 2018-2019 FARADILLA UTAMI PUTRI Pekan Cipta Seni Pelajar Tari Tradisi Penata Musik Terbaik Tingkat Provinsi Tahun 2019
71 2018-2019 NAUFAL HIBBAN MAULUDI  Lomba Futsal UPM CUP  Juara II Tingkat Kota / Kab  Tahun 2018
72 2018-2019 IRGY DESANDRIYO Lomba Futsal UPM CUP  Juara II Tingkat Kota / Kab  Tahun 2018
73 2018-2019 LUTFIYAH DJAUHARO AYU PUSPARINI  Pekan Seni Cipta Pelajar Musik Tradisi Juara I Tingkat Provinsi Tahun 2019
74 2018-2019 AFRIZAL KAMAL ARDIANSYAH    Festival Band Smooth Juara II Tingkat Besuki Raya Tahun 2019
75 2018-2019 MAHFINUS INTAN SARI Festival Band Smooth Juara II Tingkat Besuki Raya Tahun 2019
76 2018-2019 SELLA EKA SAFITRI Pekan Cipta Seni Pelajar Teater Tradisi Juara harapan II Tingkat Provinsi Tahun 2019
77 2018-2019 MUHAMAD RAFLY FIRMANSYAH Pekan Seni Cipta Pelajar Musik Tradisi Juara I Tingkat Provinsi Tahun 2019
78 2018-2019 SISILIA WIDAYANTI Pekan Seni Cipta Pelajar Musik Tradisi Juara I Tingkat Provinsi Tahun 2019
79 2018-2019 ZAINAL ABIDIN Olimpiade Sains Nasional Bidang Kebumian Juara I Tingkat Kota Tahun 2019
80 2018-2019 MUHAMMAD KHADAFI IBNU HAMIDI SA'I SHOLICHIN Olimpiade Sains Nasional Bidang Matematika Juara III Tingkat Kota Tahun 2019
81 2018-2019 MAHFINUS INTAN SARI Pekan Cipta Seni Pelajar Tari Tradisi Penata Musik Terbaik Tingkat Provinsi Tahun 2019
82 2018-2019 MUHAMAD RAFLY FIRMANSYAH Pekan Cipta Seni Pelajar Tari Tradisi Penata Musik Terbaik Tingkat Provinsi Tahun 2019
83 2018-2019 SISILIA WIDAYANTI Pekan Cipta Seni Pelajar Tari Tradisi Penata Musik Terbaik Tingkat Provinsi Tahun 2019
84 2018-2019 FITA MEGA SARI PUSPITA Pekan Cipta Seni Pelajar Teater Tradisi Juara harapan II Tingkat Provinsi Tahun 2019
85 2018-2019 RIZQI NUR AINI Pekan Cipta Seni Pelajar Teater Tradisi Juara harapan II Tingkat Provinsi Tahun 2019
86 2018-2019 AMDHANI HIDAYAT Seni Nasyid  Juara harapan III Tingkat Provinsi Tahun 2019
87 2018-2019 FERIKO PRAMUDITYA Pekan Seni Cipta Pelajar Musik Tradisi Juara I Tingkat Provinsi Tahun 2019
88 2018-2019 AMDHANI HIDAYAT Seni Nasyid  
89 2018-2019 FITA MEGA SARI PUSPITA 3 on 3 Basket Ball SMATAR CUP Juara II Tingkat Se Tapal Kuda Tahun 2019
90 2018-2019 ARSADUL ANAM Turnamen Futsal U-21 Juara III Tingkat Kota / Kab Tahun 2019
91 2018-2019 FIRDA APRILIA DEWI SASTRA  Olimpiade Sains Nasional Bidang Astronomi Juara III Tingkat Kota Tahun 2019
92 2018-2019 WURY HANDAYANI Olimpiade Sains Nasional Bidang Fisika Juara I Tingkat Kota Tahun 2019
93 2018-2019 FERIKO PRAMUDITYA Pekan Cipta Seni Pelajar Tari Tradisi Penata Musik Terbaik Tingkat Provinsi Tahun 2019
94 2018-2019 ARSADUL ANAM Lomba Futsal UPM CUP  Juara II Tingkat Kota / Kab  Tahun 2018
95 2018-2019 NABIILA ISTIGHFAROH Pekan Cipta Seni Pelajar Teater Tradisi Juara harapan II Tingkat Provinsi Tahun 2019
96 2018-2020 DIMAS KAWULUNGAN Pekan Seni Cipta Pelajar Musik Tradisi Juara I Tingkat Provinsi Tahun 2019
97 2018-2021 SHERLY AURELIA YOLANDA 3 on 3 Basket Ball SMATAR CUP Juara II Tingkat Se Tapal Kuda Tahun 2019
98 2018-2022 DEWI RAHAYU Olimpiade Sains Nasional Bidang Komputer Juara III Tingkat Kota Tahun 2019
99 2018-2023 DIMAS KAWULUNGAN Pekan Cipta Seni Pelajar Tari Tradisi Penata Musik Terbaik Tingkat Provinsi Tahun 2019
100 2018-2024 AYUNDA ZAILA HADI Lomba seni kaligrafi huruf Jepang (Shodou) Juara I Tingkat Provinsi Tahun 2019
101 2018-2025 ALIFIA KENYA ARYA Pekan Seni Cipta Pelajar Musik Tradisi Juara I Tingkat Provinsi Tahun 2019
102 2018-2026 ALIFIA KENYA ARYA Pekan Cipta Seni Pelajar Tari Tradisi Penata Musik Terbaik Tingkat Provinsi Tahun 2019
103 2018-2027 DHITO SEPTIAN Lomba Futsal UPM CUP  Juara II Tingkat Kota / Kab  Tahun 2018
104 2018-2028 AYALA PUTRA PANGESTU Lomba Futsal UPM CUP  Juara II Tingkat Kota / Kab  Tahun 2018