Guru dan Karyawan

By admin 07 Apr 2019, 00:33:36 WIB

Nama dewan guru dan mata pelajaran yang diampu :

No Nama Mata Pelajaran
1 Hj. Dra. Titin Hartini Noer, S.Pd. Kimia
2 DR. Safi'udin,M.Si. Sosiologi, Antropologi
3 Drs. Tono, M.Pd. Sosiologi
4 Hj. Sulastri, M.Pd.I. Pendidikan Agama Islam
5 Hj. R. Linda Haslinda, S.Pd., M.Pd. Matematika
6 H. Suharto, S.Pd., M.Pd. Matematika
7 H. Drs, Syamsul Ikhwanto, M.Pd. Matematika
8 Drs. Suhardiono PKn
9 Bambang Agung Nugroho, S.Pd. Biologi, LM Biologi
10 Slamet Riadi, S.Pd. Matematika
11 Syaiful Bahri, S.Pd. Ekonomi (Akt), Lintas Minat Ekonomi, PKWU
12 Anthony Kurniadi, S.Pd. Biologi, OSN Biologi
13 Rokhmah Indriati, S.Pd., M.Pd. Ekonomi, LM Ekonomi
14 Ita Dwi Irawati, S.Pd., M.Pd. Fisika, LM Fisika
15 Neni Prasetiowati, S.Psi. BP/BK
16 Saleh, S.Ag. Pend. Agama Islam
17 Eko Marta Basili, S.Pd. Seni Budaya
18 Millatul Wafiroh, S.Pd. Bahasa Jepang, LM B Jepang
19 Moh. Taufan Affandy, S.Pd., M.Pd. Biologi, LM Biologi, PKWU
20 Buali, S.Pd., M.Pd. PJOK
21 Muh. Sholehuddin, S.Pd. Bahasa Indonesia
22 Nurul Hayati, S.S., M.Pd. B Inggris, LM B Inggris, B Daerah
23 Hj. Roma Diana, S.Pd. BP/BK
24 Bambang Hadi Purwanto, S.Pd. Sejarah Indonesia
25 Nurul Zulfida, S.S. B Inggris, LM B Inggris, Bahasa danSastra Inggris
26 Nur Choiriyah, S.Pd. Fisika, LM Fisika
27 Dra. Vivit Yuliastuti Kimia, LM Kimia
28 Mis Endang Sutin, S.Pd. Sejarah
29 Dyah Iswarini R.F., S.Pd. Seni Budaya
30 Pujiati, S.Pd. BP/BK
31 Muhlas, S.Pd. B Indonesia, Bahasa dan Sastra Indonesia
32 Ita Yuniastuti Zuhriyah, S.Pd. Bahasa Indonesia
33 Anung Bayu Saptowo, S.Pd. BP/BK
34 Wahyu Praptanti, S.Pd. Ekonomi, LM Ekonomi, PKWU, Bahasa Daerah
35 Febrian Antyaswuri, S.Pd. Bahasa Inggris, LM B Inggris, Bahasa dan Sastra Inggris
36 Rachmat Saifuddin, S.Pd. PJOK
37 Moh. Sulton Nurrahman, S.Pd.I Pendidikan Agama Islam
38 Aida Jamila, S.Pd. Bahasa Indonesia, Bahasa dan Sastra Indonesia
39 Wahyu Budi Setya, S.Pd. Bahasa Inggris
40 Choirul Nindar Saputra, S.Pd. PJOK
41 Sigit Hadi Waluyo, S.Kom. PKWU
42 Solihin Bahari, S.Pd. PKn
43 Eksa Hestin Probowati Bahasa Daerah
44 Suci Romadani, S.Pd. Geografi
45 Niar Trifinansih, S.Pd. Seni Budaya, PKWU
46 Galuh Fajri Kurniawan, S.Pd. Sejarah Indonesia, Sejarah
47 Marita Cahya Witasari Bahasa Daerah

 

Nama Pegawai Tata Administrasi Sekolah :

No Nama Jabatan
1 Fidarini Kepala TAS 
2 Dian Wahyuni Bendahara
3 Muryanto Staf
4 Mustofa Staf
5 Abd. Jalil Staf
6 Slamet Staf
7 Eman Staf
8 Dyah Paramita, Amd. Staf
9 Yusiyati, S.E. Staf
10 Reny Yuanita, S.Kom. Staf
11 Mustofa Ardan Staf
12 Fajar Indah Dian R.A., S.I.Ptk. Staf
13 Anggik Faturrozi Staf
14 Hesti Estia Wulandari, S.Pd. Staf